الجمعة, 19-أغسطس-2022 الساعة: 03:12 م - آخر تحديث: 03:33 ص (33: 12) بتوقيت غرينتش      بحث متقدم
إقرأ في المؤتمر نت
أبو راس يكتب في ذكرى إعادة تحقيقها .. الوحدة وجود وانتصار
بقلم صادق بن امين ابوراس - رئيس الموتمر الشعبي العام
أبو راس عمق الولاء والانتماء للوطن والمؤتمر .. وعنوان للقيادة والمسئولية
راسل‮ ‬القرشي
التطبيع مع الكيان الصهيوني خيانةً عظمى لشهداء الأمة كلها
أ. د. عبدالعزيز صالح بن حبتور
4 عقود على رياح أغسطس وقيم الحوار المسئول
يحيى‮ ‬علي‮ ‬نوري
لماذا الشيخ/ (صادق امين ابوراس)؟!
محمد اللوزي
قناة "اللاهوية"
د. عبدالخالق هادي طواف
لن ننجر الى مستنقع التفاهة
عبدالملك الفهيدي
هل تماهي قناة (الهوية) مع العدوان في الإساءة للمؤتمر وقياداته صدفة أم إتفاق ؟
حسين علي الخلقي
(الهوية) تقزم تضحيات الشهداء من اجل الزنم والانصار عليهم الاجابة على الاسئلة
علي البعداني
المؤتمر‮.. ‬الشجرة‮ ‬الوارفة
أحمد‮ ‬أحمد‮ ‬علي‮ ‬الجابر‮ ‬الاكهومي‮*
الوحدة‮.. ‬مسئولية‮ ‬المؤتمر‮ ‬والشعب‮ ‬
خالد عبدالوهاب الشريف*
في‮ ‬ذكرى‮ ‬الوحدة‮ ‬الـ(32) لنعالج‮ ‬الأخطاء‮ ‬بكل‮ ‬الصدق‮ ‬والمسئولية‮ ‬
فاطمة الخطري*
الوحدة .. والوحدويون
جلال علي الرويشان*
أخبار
المؤتمر نت -
أسماء مرشحي المؤتمر الشعبي العام لانتخابات المقاعد المحلية الشاغرة للمديريات

بلغ عدد مرشحي المؤتمر الشعبي العام لانتخابات ملء المقاعد الشاغرة في المجالس المحلية للمديريات(70) مرشحاً وفيما يلي أسماء مرشحي المؤتمر:

محافظة عدن:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. جواد علي غانم صالح – مديرية صيرة- الدائرة 20- المركز (ي).
2. رضا محمد عبده زيد – صيرة- 21- (ط).
3. ناصر عبدالله محمد مقريح- خور مكسر- 22- (ب).
4. محمد صالح إبراهيم محمد الصبي- الشيخ عثمان- 27- (ز).
5. محمود مهدي أحمد علي حنتوش- البريقة- 29- (ح).
6. سميرة عبدالله محمد نصر - البريقة- 29- (و).

محافظة تعز:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. عبد غالب يحيى القبيلي – المظفر- 30- (و).
2. أكرم علي ناجي صالح الدميني- المظفر- 31- (ب).
3. عبدالرحمن قاسم علي اسماعيل البدري- صالة – 33-(أ).
4. نعمان قائد محمد يحيى العديني- صاله – 34-(أ).
5. أحمد محمد سيف محمد الشرعبي-شرعب السلام – 37-(ح).
6. مختار سلطان قائد ناجي التبعي – شرعب السلام- 37- (د).
7. عبدالملك محمد عبدالغني قائد الشجاع- المخا- 38-(ز).
8. أمين عبده حسن سعيد القرشي- الشمايتين- 61-(أ).
9. محمد أحمد أحمد العامر الزعزعي- الشمايتين- 61- (هـ).

محافظة لحج
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. عبدالحكيم ناجي محمد عبدالله – مدينة الحوطة- 72- (و).
2. فضل سالم داود عمر – يهر- 77- (ف).
3. قاسم قحطان ثابت الراشدي – يهر – 78- (ر).

محافظة إب:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. عبده حمود مظفر صبيح – بعدان – 90- (و).
2. رشاد محمد غانم قاسم كامل- ذي السفال- 102- (أ).
3. رضوان ملهي مسعد الخداش- الشعر- 107- ( و).
4. عبدالله محمد علي السنفاني – يريم- 112- (أ).
5. عدنان محسن ناجي العكاد- الرضمة- 113- (د).
6. شاكر صالح صالح علي اللهبي – النادرة- 115- (ل).
7. فضل راجح ثابت محمد المريسي- النادرة- 116- ( م).

محافظة أبين:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. حسين عبدالله ثابت شايف- سياح- 119- (س).
2. يسلم محمد علي العلوي- رصد- 120- (ر).
3. محمد أحمد عوض عبدالله – أحور- 123- (ج).
4. حسين فريد أبو بكر ناصر- احور – 123- (ذ).
5. عبدالله يسلم عبدالله العريقي- أحور- 123- (ق).

محافظة شبوة:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. عبدالرب أحمد حسين حشوان – عسيلان- 137- (ب).
2. علي ناصر محمد حسن الحول – عرما- 139- (ج).

محافظة المهرة
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. سعيد مصبح عيسى علي كده – الغيضة- 158-(ج).
2. صالح حمود عواض عبدالله الكهالي- حصوين- 158-(ك).
3. علي سعيد أحمد باكريت- سيحوت- 159-(أ).
4. محمد مسلم علي زومه الجدحي –قشن – 159- (خ).
5. كرامه صالح الحوري غريزه – المسيلة- 159- (ق).

محافظة حضرموت:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. صالح عبدالله سعيد باعش- المكلا- 141- (د).
2. حسين عبدالله محمد الجفري – الريدة وقصيعر – 146- (ل).
3. صالح سالم سعيد باصالح – غيل بن يمين- 147- _(ح).
4. محمد سالم عمر سالم الشميمي- غيل بن يمين- 147- (و)
5. يسلم خميس صالح الصعيري- حجر الصيعر- 154- (و).
6. حمد مبروك حمد سبيت- حجر الصعير- 154- (و).
7. غازي محسن عبدالله عمر عطاس – حريضه – 155- (أ).
8. محمد أحمد سالم أحمد باجبير- عمد- 155- (ص).
9. يسلم علي عبدالله سالم – عمد- 155- (ع).
10. سالم جمعان سالم محمد بن شملان- عمد- 155- (ك).

محافظة الحديدة:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. محمد محمد جوعان القيسي- باجل- 192- (أ).

محافظة ذمار:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. سعد أحمد علي سعد عبية- مدينة ذمار- 195- ( ب).

محافظة صنعاء:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. هادي هادي حسن السوادي – سنحان بني بهلول- 232- (خ).
2. أحمد علي محمد القوبري- سنحان بني بهلول- 233- (و).

محافظة المحويت:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. غالب عبدالله غالب مهدي مهدي – بني سعد- 238- (ي).
2. صالح عبدالله علي هادي السريحي – شبام كوكبان- 242_ (ف).

محافظة حجة:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. أكرم خالد عبدالله محمد الزرقة- مُبين- 244- (ط).
2. محمد أحمد محمد البجلي – الشغادرة- 247- (ر).
3. عبد ناصر أحمد فلحان نشري – كعينة- 249-(ح).
4. ناصر بن نصار علي راشد ميقار – قارة – 258- (ف).
5. صالح ناصر عايض معين السمحي- بكير المير- 259-(ك).

محافظة صعدة:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. خالد ذياب دبا ذياب الذيباني – سحار- 254- (ب).
2. ضافر ضيف الله علي يحيى ربيع- سحار- 254- (ب).
3. سليمان علي ظافر هادي العامري – غمر- 265- (ث).
4. محمد علي مهدي السعدي – الظاهر – 268- (ش).
5. غالب صالح جلهم محمد الشرفي – ساقين – 269- (ل).

محافظة الجوف:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. علي محمد قصيلة – المتون- 276- (غ).

محافظة مأرب:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. مهدي محمد علي ضفر حميلان – العبدية- 279- (ظ).

محافظة عمران:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. حسين يحيى محمد محمد غدوة- حوث- 281-(ج).
2. عبدالله محمد صالح صالح أبو علي – السود- 286- (ك).
3. محمد حسين حسين عبدالله الطلقي – السود – 286- (م).
محافظة الضالع:
الاسم - المديرية- الدائرة- (المركز)
1. عبدالجليل عمر أحمد العامري – الشعيب- 296- (ب).
2. قاسم عبيد مسعد قاسم القبي – الحصين- 296- (د).










أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد
معجب بهذا الخبر
انشر في فيسبوك
انشر في تويتر
المزيد من "أخبار"

عناوين أخرى متفرقة
جميع حقوق النشر محفوظة 2003-2022